Код: 243-1079

Зажигалка Zippo Skull Mask, 28828

Код: 243-1079
(1)

Нет в наличии

922 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Компания Zippo обладая долголетним стажем работы - может интуитивно предугадать желания своих покупателей. Ассортимент производителя настолько широкий, и даже может показаться, что ему нету конца. Среди такого огромнейшего “арсенала” моделей зажигалок, каждый точно сможет найти себе именно ту самую и самую желанную. Оптимальный размер зажигалки, точно сможет обеспечить ее транспортировку в кармане или с приобретение чехла из кожи, позволит носить ее на ремне брюк. Зиппо наделяет только лучшими качествами свои продукты, а именно использование качественного металла, использование инновационных технологий для нанесения рисунка и конечно же лучшая среди аналогов сборка. 

Zippo Skull Mask имеет привлекательный светлый основной оттенок фона. Матовое покрытие придает ему индивидуальности, при этом сохраняет его первоначальный рисунок без выцветания и потери цвета. Сохранение оттенка цвета достигается за счет использования уникальной технологии закалки слоя краски высокой температурой. На передней стороне изображена настоящая маска, используемая на “День Мертвых” в Мексике.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%