Зимний костюм Tramp Iceberg TRWS-003.10

Код: 22595
(1)

Нет в наличии

5 798 грн.
(0)
Размер
Цвет
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Зимний костюм Ice Berg - это очень теплый универсальный зимний костюм. Он подходит для любителей активного отдыха, стационарной рыбалки и охоты в экстремально холодных погодных условиях. Костюм имеет все необходимые элементы для сохранения тепла и комфорта в любых погодных условиях: мембранная ткань, водонепроницаемая пропитка, утеплитель с высокими изоляционными свойствами. Все швы изделия проклеены.  Минимально допустимая температура применения -45 градусов, при условии соблюдения принципа многослойности термоизоляции. 

Куртка имеет капюшон с жестким козырьком, множество удобных внутренних и внешних карманов, в том числе увеличенные внешние карманы с дренажными отверстиями, резинка с фиксатором на талии, и капюшоне, усиленные локти, регулируемые манжеты, а так же светоотражатели.

Полукомбинезон имеет удлиненную центральную молнию, регулируемые по длине лямки, усиленные колени и гетры, множество удобных внутренних и внешних карманов, съемные мягкие вставки на коленях, резинка на талии, и снегозащитные гетры.

Характеристики:

  • Водонепроницаемость: 10 000 мм в. ст.
  • Утеплитель: TermalPro 350 г/м2
  • Мембрана: 10 000 г/м2
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Водостойкость материала: 10000 мм H2O
Сезон: Зима
Тип ткани: Нейлон
Капюшон: Съемный
Назначение: Туризм
Защита от воды: да
Тип куртки: C утеплителем, Мембранные
Утеплитель: Синтетический
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%