Код: 4004025

Набор для пикника Victorinox 4004025

Код: 4004025
(1)

Нет в наличии

3 251 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Набор для пикника Victorinox (ложка, вилка + нож Pickniker 0.8853.W) 4.2441 - среди продукции которую предлагает швейцарская компания, популярность на наборы для пикника у охотников и туристов неизменна. Данные наборы это комбинация практичности, компактного размера и широкого выбора необходимых инструментов.
Если Вы приобретете, набор 4.2431 от Victorinox, вы, несомненно, получите не только вилку и ложку из прочной стали, но и нож модели Pickniker 0.8853.W, в котором присутствует восемь различных инструментов.
Складной нож Victorinox Picknicker 0.8853 – универсальный многофункциональный нож, который станет очень полезным, как в вопросах быта, так и в полевых условиях. Эта модель от известного швейцарского производителя Victorinox включает в себя восемь полезных инструментов, которые выполняют одновременно 11 функций.

Большое лезвие этой модели имеет надежный автоматический фиксатор в разложенном положении, что делает данный инструмент полностью безопасным при работе с ним. А в каждой из открывалок (для банок и для бутылок) присутствует функция отвертки. В рукояти присутствуют специальные пазы для таких инструментов, как зубочистка, шило, штопор, пинцет. Имеется также и специальное кольцо, с помощью которого нож можно прикрепить к связке ключей или к ремню, и он станет постоянным спутником в любом путешествии. Каждый инструмент, который присутствует данной модели складного ножа изготовлен из нержавеющей высокопрочной стали. А сама рукоять покрыта специально обработанным нейлоном, который исключает выскальзывание ножа из руки.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Чехол для хранения и транспортировки: да
Материал: Сталь
Вид столового прибора: Набор приборов
Складная конструкция: да
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%