Код: RA1104

Стол складной Ranger Rpractical ТА 21405

Код: RA1104
(1)

Нет в наличии

599 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Самый простой и компактный стол Ranger Rpractical ТА 21405 при выезде на природу или в хозяйстве просто незаменим. Он может пригодиться везде – даже дома, когда вы готовитесь принять большую компанию, можно прекрасно устроить фуршет, настольные игры. И на природе такой стол обеспечит вам комфортабельный отдых.

Стол предельно простой – разложить и собрать его Вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов за 10 секунд. Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским. Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. А вес 3,75 кг за счёт лёгкой конструкции каркаса из алюминия. Столешница – ламинированный ДВП, усилена металлическими перемычками, выдерживает нагрузки до 30 килограммов.

Простой, удобный, лёгкий стол прослужит верой и правдой не один год.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Складная конструкция для хранения и транспортировки: да
Материал каркаса (опор): Алюминий
Материал столешницы: ДВП
Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
Возможность регулировки опор по высоте: нет
Тип туристической мебели: Стол
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%