Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Палатка Tramp Lite Wonder 3
Код: TLT-006.06_oliva
Нет в наличии
2 570 грн.
Описание
Характеристики
Отзывы
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Количество комнат: | 1 |
| Количество слоев: | Двухслойная |
| Количество спальных мест: | 3 |
| Форма: | Полусфера |
| Назначение: | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента: | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Тип изделия: | Палатка |
| Количество входов: | 2 |
| Вес: | 4.1 кг |
| Водостойкость дна: | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента: | 4000 мм вод. ст. |
Отзывы
С этим товаром покупают
Похожие товары
Оставайтесь с нами
Чтобы быть в курсе о всех скидках и специальных предложениях



















