Тренажер Body-Solid Fusion F600
Мультистанция
Многофукциональный тренажёр класса "Люкс" для жима от груди, жима от груди в наклоне, жима от плечей, разведения и сведения рук сидя в тренажере, нижней тяги, рычажной тяги сидя и упражнений на ноги.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Запатентованный рычажный механизм для сведения рук при жиме Bi-Angular® обеспечивает повышение эффективности упражнений на 25% по сравнению с разводкой гантелей;
- Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению;
- Рукоятки эргономичные и комфортабельные, свободно вращаются на 180 градусов и выставляются в одной из 14 доступных позиций;
- Рычаги для жима можно выставить в 4-х позициях;
- Спинка сидения может быть выставлена под разным углом наклона;
- Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки высоты сидения, а также правильное положение тела;
- Блоки размером 4,5" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
- Дополнительные опции к тренажеру можно подсоединить с 2-х заранее предусмотренных позиций, для чего в них предустановлены специальные фирменные тросы;
- В комплектацию входят: коромысло для широчайших мышц спины, рукоять для прямой тяги, ремень для тренировки голеней, ремень для тренирвоки пресса/трицепса, 3 рукояти закрытые для тренировки бицепса/трицепса/дельтовидных мышц, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений.
| Вес грузового стека | 95 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 141 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,75 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 193 x 122 x 211 см |
| Вес тренажера | 310,7 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Виробник залишає за собою право вносити зміни до технічних характеристик, комплектації та конструкції, що не погіршують експлуатаційних характеристик виробів, без попереднього повідомлення.


