Мультистанция Body-Solid G2B Bi-Angular Home Gym
Многофукциональный тренажёр класса "Люкс" с одним весовым стеком.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Запатентованный рычажный механизм для сведения рук при жиме Bi-Angular® обеспечивает повышение эффективности упражнений на 25% по сравнению с разводкой гантелей;
- Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению;
- Плотные высококачественные подушки DuraFirm™ с опорой для поясницы обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают растяжения мышц нижней части спины;
- Блоки размером 11,43 см изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
- В комплектацию входят: вращающееся коромысло для широчайших мышц спины, вращающийся прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса / трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
| Вес грузового стека | 73 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 95 |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,86 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 180 x 160 x 212 см |
| Вес тренажера | 227 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Виробник залишає за собою право вносити зміни до технічних характеристик, комплектації та конструкції, що не погіршують експлуатаційних характеристик виробів, без попереднього повідомлення.


