Мультистанция Body-Solid G3S Selectorized Home Gym
Многофункциональный тренажёр с одним весовым стеком, считается лучшей разработкой по совокупности качеств.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Традиционный гриф для жима с многопозиционными рукоятками разработан с учетом биомеханики для достижения максимальной концентрации и развития мышц груди, спины и трицепсов;
- Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению;
- Тренажер для ног включает в себя систему SmoothGlide Bearing System™ c биомеханически продуманным местом расположения шарнира;
- Регулировки сиденья по высоте, а также правильное положение тела;
- Блоки размером 4,5" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
В комплектацию входят: коромысло для широчайших мышц спины, прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса / трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
| Вес грузового стека | 72,5 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 95 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,75 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 203 x 119 x 213 см |
| Вес тренажера | 156 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 3 года |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Виробник залишає за собою право вносити зміни до технічних характеристик, комплектації та конструкції, що не погіршують експлуатаційних характеристик виробів, без попереднього повідомлення.


