Зажигалка Zippo Varsity Club, 28441

Код: 243-1062
(1)

Есть в наличии

1 195 грн.
(0)
Количество: 2
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Американская компания Zippo - это знаменитый во всем мире бренд, который славиться своими стильными и практичными на деле бензиновыми ветрозащитных и зажигалками. С момента основания в 1932 году, зажигалки от производителя претерпели сильного улучшения, было произведено утолщение внешнего слоя конструкции в 1,5 раза, доработанный механизм “щелчка” при открывании и улучшен способ подачи топлива на верх фитиля. Среди огромного выбора зажигалок Зиппо невозможно выбрать одну, всегда найдется как минимум две самые красивые и их захочется купить как пару. 

Для изготовления наружного корпуса производитель использует современные материалы, стойкие к истиранию. Используются такие металлы как латунь и хромникель, более дорогие модели выполнены из чистой меди, титана, серебра и даже золота. За свой большую чем восьмидесятилетний стаж, продукцию компании можно узнать в любом уголочек мира. 

Металлический корпус зажигалки выполнен в бежевом цвете с оригинальным рисунком девушек с вывеской университетского спортивного клуба в стиле Пинап. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%