Куртка женская Kilpi Flip (2021)

Код: 024.0044
(1)

Немає в наявності

2 137 грн.
3 053 грн.
-30%
(0)
Кількість
Є запитання щодо вибору товару? Скористайтеся допомогою Pro-консультанта
Опис

Kilpi Flip – женская куртка, которая подойдет для катания на лыжах или сноуборде, а еще ее можно использовать каждый день в городе. Антомический крой не сковывает движений, что очень важно при катании на трассах. Благодаря двухслойной мембране Siberium и проклеенным швам куртка хорошо защищена от влаги (5000 мм), а еще она эластичная и воздухопроницаемая.
 
Для мелких вещей есть 3 кармана с водонепроницаемыми молниями, карман для скипаса (на рукаве) и внутренний карман. Манжеты эластичные и на липучках, подол регулируется. Kilpi Flip станет универсальной курткой для катания на лыжах или сноуборде в течение всего дня.
 
Особенности:

  • анатомический крой, не сковывающий движений
  • двухслойная мембрана Siberium
  • проклеенные швы
  • защита от влаги (5000 мм)
  • эластичная и воздухопроницаемая
  • капюшон
  • 3 внешних кармана с водонепроницаемыми молниями
  • карман для скипаса на рукаве
  • внутренний карман на молнии
  • эластичные манжеты на липучках
  • подол регулируется. 

Характеристики

  • Материал: 100% полиэстер
  • Мембрана: Siberium
  • Водозащищенность: 5000 мм
  • Воздухопроницаемость: 5000 г/м²
  • Применение: горнолыжный туризм, катание на лыжах или сноуборде, ежедневное использование в городе.

Материалы и технологии
Siberium – двухслойная ламинированная мембрана, имеющая высокие показатели водозащищенности (5000 мм) и воздухопроницаемости (5000 г/м²). Она эластичная, хорошо тянется. 

Зображення та колір представленого товару можуть незначно відрізнятися від оригіналу продукції, залежно від розширення та налаштувань вашого монітора, а також умов освітлення під час зйомки.

Виробник залишає за собою право вносити зміни до технічних характеристик, комплектації та конструкції, що не погіршують експлуатаційних характеристик виробів, без попереднього повідомлення.
Характеристики
Характеристики
Вид виробу: Куртка
Водонепроникність: 5000 мм H2O
Категорії: Для жінок
Призначення: Для гірськолижного спорту
Утеплювач: Синтетичний
Відгуки
Отзывы
Є запитання щодо вибору товару? Скористайтеся допомогою Pro-консультанта
%